Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-12-2Li SET
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li используется для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах, в том числе дерево, пластмасса, сталь.
Аккумуляторная дрель обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное, а также изменения крутящего момента шпинделя.
На корпусе предусмотрены отверстия для естественного охлаждения при продолжительных работах, резиновые элементы-выступы позволяют сохранить целостность аппарата во время случайного падения. Быстрозажимной патрон обеспечит мгновенную замену рабочих насадок без привлечения каких-либо инструментов.
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Напряжение питания 12 В
- Реверс - есть
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1350 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Крутящий момент 22 Нм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Тип патрона 0,8 - 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- Количество скоростей - 2
- Блокировка шпинделя - нет
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Время зарядки аккумулятора 3,5 - 4,0 часа
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-12-2Li SET
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 125 ₴










