Описание
Особенности вентилятора аккумуляторного RYOBI R18F-0:
- Компактный и удобный при переноске аккумуляторный вентилятор идеален для использования как внутри, так и снаружи помещения
- 8 регулируемых положений крыльчатки для изменения направления воздушного потока
- Несколько вариантов крепления для расширения области использования
- 2100 об/мин для максимального воздушного потока и 1400 об/мин для увеличения продолжительности работы и снижения шума
- До 18 часов работы с аккумулятором RB18L50 позволит использовать вентилятор почти полные сутки без остановки
Характеристика вентилятора:
Номинальное напряжение аккумулятора 18 В.
Тип аккумулятора Li-on
Тип вентилятора настольный переносной
Тип управления механическое
Рабочий механизм осевой
Материал корпуса пластик
Количество скоростей 2
Количество оборотов на холостом ходу 1 скорость 1400 об./мин
Количество оборотов на холостом ходу 2 скорость 2100 об./мин.
Функция наклона есть
Подвесное крепление: есть
Комплектность:
Вентилятор аккумуляторный R18F-0
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 299 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴










