Воздуходувка аккумуляторная RYOBI OBL18JB (без АКБ и зарядного устройства)
Аккумуляторная воздуходувка Ryobi ONE+ OBL18JB (5133003662) предназначена для сдувания мелкого мусора, в том числе листьев, травы и т.п.
Удобная рукоятка имеет прорезиненное покрытие, что способствует удобству работы даже при длительном использовании.
Турбовентилятор создает мощный поток воздуха, который гарантирует качественную уборку территории.
Аккумулятор обеспечивает уборку большой площади без подключения к электричеству.
Преимущества Ryobi ONE+ OBL18JB
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания
- Регулировка скорости воздушного потока Ryobi ONE+ OBL18JB 5133003662 для различных работ
- Встроенный скребок для мусора для тщательной уборки
- Турбовентилятор для высокой производительности
- Аккумулятор системы ONE+ для совместимости с другими инструментами линейки
- Удобная рукоятка для комфортного использования
- Тип двигателя - щеточный
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Напряжения питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Скорость потока воздуха 160 км/ч
- Объем воздуха 7.9 (м³/мин)
- Max скорость воздуха 44 м/сек.
- Возможность регулировки скорости - да
- Материал крыльчатки - полимер
- Габариты 585х155х302 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 200 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 275 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 300 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 350 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 400 кв.м.
Комплектность :
Воздуходувка аккумуляторная OBL18JB 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 302 ₴











