Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-10C (2 АКБ 21 В / 2.0 Ач, зарядное, шина 100 мм.)
1 436 ₴
1 379 ₴
- В наличии
- Код: HY_090112831
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-10С - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 90 мм или меньше, заготовки дров небольшого диаметра.
Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Особенности:
- Блокировка кнопки включения
- Малошумная работа двигателя
- Защита от перегруза
- Небольшой вес и компактный размер
- Мощный двигатель
- Высокая скорость работы
Характеристика аккумуляторной цепной пилы:
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Мощность 350 Вт
- Длина шины 100 мм.
- Максимальный диаметр резки 90 мм.
- Шаг цепи 1/4"
- Количество порезов на одном аккумуляторе - 65-80 резок
- Скорость перемещения цепи холостого хода 360 м/мин.
- Система смазки цепи - ручная
- Вес 1.2 кг.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-10C
- Аккумулятор 21 в / 2 Ач 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Шина 100 мм. 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Ключи 1 шт.
- Кейс пластиковый 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴











