Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-18М-2Li Quick
Аккумуляторный шуруповерт ЭДА-18М-2 Li Quick – предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах – дерево, пластмасса, металл, гипсокартон.
Инструмент состоит из следующих основных элементов: быстрозажимной патрон DFR, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, аккумуляторная батарея.
Этот шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник – очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, с помощью которого задается необходимый диапазон – от 0 до 400 или от 0 до 1200 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта – чем сильнее, тем выше обороты.
Особенности
- Быстросъемный патрон (при снятом патроне остается битодержатель)
- Отличное решение для работы в труднодоступных местах!
- Двухскоростной механический редуктор с 18 позициями крутящего момента
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от имени курок включателя, реверс
- Функция – автостоп (моментальная остановка двигателя)
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузки
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента.
- Эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Класс безопасности машины III
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
- Диаметр патрона - 0.8 - 10 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-18М-2Li Quick
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 335 ₴











