Шуруповерт аккумуляторный ударный Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL Solo (каркас, без АКБ и зарядного устройства)
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/60 Li-i Brushless - Solo серии Professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания в соответствующих крепежных элементах как дома, так и в мастерской.
Einhell TP-CD 18/60 Li-i Brushless-Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для заворачивания и высокоскоростного сверления, а также сверления с ударом.
21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность закручивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм + 1 сверлительная установка + 1 сверление с ударом. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- высококачественный металлический патрон 2-13мм
- 21 степени выбора затягивающего момента + 1 установка для сверления + 1 сверление с ударом
- две скорости (шуруповерт и сверление)
- переключение правое/левое вращение
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка Quick Stop
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Обороты холостого хода 1-ая скорость - 0 - 500 об/мин.
- Обороты холостого хода 2-ая скорость - 0-2000 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Патрон - 2 - 13 мм (одномуфтовый)
- Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич) - 8 мм.
- Вращающий момент 21 + 1 + 1 (60Нм)
- Удары (скорость 1) - 0-8000
- Удары (скорость 2) -0-32000
- Реверс - ползунковый
- Размеры в упаковке 78 × 213 × 221 мм.
- Вес 1.37 кг.
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный ударный Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 840 ₴











