Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC18/20 Li S-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell.
Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю. Прочный резервуар из нержавеющей стали имеет емкость 20 литров в поставку включен мешок для сбора пыли.
Для легкой маневренности он оснащен четырьмя колесиками, а на корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Пылесоса аккумуляторного Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 20 л бак из нержавеющей стали
- Ручка для переноски
- Всасывающий шланг OE36 мм
- Держатель для аксессуаров
- Адаптер воздуходува
- 4 ролика для хорошей мобильности
Характеристика аккумуляторного пылесоса:
- Напряжения питания 18 В
- Максимальная мощность всасывания 80 hPa
- Объем контейнера 20 литров
- Длина шланга 1.5 м.
- Диаметр шланга 36 мм.
- Размеры в упаковке 32.5 × 32.5 × 54 см.
Комплектность:
Пылесос аккумуляторный TC-VC18/20 Li S-Solo
Паспорт 1 шт.
Всасывающий шланг 1 шт.
Комплект аксессуаров 1 шт.
Мешок для мусора бумажный 1 шт.
Поролоновый фильтр 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 660 ₴











