Описание
Электрорубанок Элпром ЕРЕ-90-3 для работы по дереву: строгания, снятия фасок и т.д. Применяется при изготовлении изделий столярного назначения из древесного материала.
С помощью данной модели, можно добиться качественного результата работы.
Строгальный станок Элпром имеет компактные размеры, благодаря чему управление инструмента еще комфортнее за счет повышения контроля над машиной.
Характеристика рубанка:
- Режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 980 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 15000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 90 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
- Выборка четверти- нет
- Класс машины II
- Вес 2,8 кг.
Комплектность:
рубанок Элпром ЕРЕ-90-3
Паспорт 1 шт.
Упаковка кейс 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴






