Описание
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD3-215S оснащена двухскоростным редуктором, что позволяет выполнять различные работы.
Благодаря быстрозажимному патрону, замена оснастки не занимает много времени.
В инструменте предусмотрена функция реверса, которая помогает легко выворачивать различный крепеж.
LED-подсветка удобно при работе в плохоосвещенных местах.
Li-lon аккумуляторы не имеют эффекта памяти, защищены от полной разрядки, перегрева и перегрузки.
Преимущества Ryobi ONE+ R18DD3-215S:
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Наличие реверса
- Двухскоростной редуктор
- Новая удобная рукоятка
- 24 позиции крутящего момента - для работы с различными материалами
- Гнездо для хранения бит и сверл удобно расположено в нижней части корпуса Ryobi ONE+ R18DD3-215S
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 1.5 Ач
- Устройство аккумулятора - обойма
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Частота вращения шпинделя 0-500 об/мин. / 0-1800 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Max крутящий момент 50 Нм
- Число ступеней крутящего момента 24 + 1
- Max диаметр шурупа 6 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм.
- Наличие удара - нет
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Габариты без упаковки 291х181х267 мм.
- Вес 1.7 кг.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD3-215S
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- сумка
- упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴







