Виброплощадка электрическая для бетона HONKER ZF 55-50
Описание
Площадочный вибратор для бетона HONKER ZF 55-50 – мощное устройство, предназначенное для уплотнения бетонных смесей, просеивания и выгрузки сыпучих материалов. Применяется при изготовлении бетонных блоков, кирпича, тротуарной плитки и различных форм, связанных с бетоном.
Особенности площадочного вибратора для бетона HONKER ZF 55-50:
- Простота обслуживания
- Достаточная мощность для работ разной сложности
- Прочный металлический корпус обеспечивает виброустойчивость статорной обмотки
- Простая и надежная система крепления для установки на вибростолах или виброплитах
Характеристика:
- Источник питания 2 фазы
- Номинальная мощность 0.55 кВт
- Номинальный ток 4.2 А
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вибраций 50 Гц
- Волнение 6000 Н
- Амплитуда холостого хода 2.8 мм.
- Установочные размеры 120х180 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 310х220х190 мм.
- Вес 24 кг.
Комплект поставки:
- Виброплощадка электрическая HONKER ZF 55-50
- Крепеж × 4
- Упаковка – картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 019 ₴










