Описание
Телескопическая шлифовальная машина для стен и потолков TITAN PTSM85230D — используется для шлифования штукатурки и гипсокартона, очистка и шлифовка стен и потолков, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки.
Особенности телескопической шлифовальная машины для стен и потолков TITAN PTSM85230D:
- Телескопическая система позволяет варьировать длину инструмента от 140 см до 180 см.
- Автоматический наклон шлифовальной головки +/-360° для удобства работ оператору
- Встроенная автоматическая вакуумная система
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы растягивается до длины 4 метра
- Кнопка запуска с фиксацией повышает комфорт при длительном использовании инструмента
- Мягкое нескользящее покрытие на рукояти
- Плавная регулировка скорости под нагрузкой позволяет подобрать оператору оптимальный рабочий режим для шлифования
- Упругая «голова» для идеального повторения поверхности при шлифовании
- Облегченный доступ к замене угольных щеток
- Сложная конструкция штанги, удобная для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Режим работы по нагрузкой - продолжительный
- Тип - кругло-шлифовальная
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость без нагрузки: круглая насадка 1000-2000 об/мин., треугольная насадка 2800-5600 об/мин.
- Рукоять - телескопическая 140-180 см
- Диаметр шлифовальной платформы 225 мм.
- Диаметр круглых шлиф дисков 230 мм.
- Размер треугольной шлифовальной подошвы 285 мм.
- Размер треугольных шлиф дисков 285х285х285 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Коннектор для пылесоса - диаметр 32 мм.
- Наклон шлифовальной головки +/- 360 градусов
- Габариты упаковки 106х32х22.5 см.
- Вес 6.25 кг.
Комплектация:
- Шлиф машина Титан PTSM85230D - 1 шт.
- Шланг для отвода пыли - 1 шт.
- Сменные насадки
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴











