Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO47
Описание
Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO47 идеально подходит для полировки автомобиля с 150-миллиметровым диском. Полировальная машина легко справится с тяжело выводимыми царапинами или поможет вернуть блеск автомобилю.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Напряжение сети 100 - 240 В
- Частота тока 50 - 60 Гц
- Скорость холостого хода 1000 - 3800 об/мин.
- Опрная пластина 150 мм. (6 дюймов)
- Установка скорости - 6 переменных скоростей
- Длина кабеля 3 метра
- Габариты без упаковки 440х150х260 мм.
- Вес 3,9 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO47
- насадки
- сумка
- упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Batoca |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 029 ₴







