Описание
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-2400 с регулировкой оборотов, работает в трех режимах. У него установлен двигатель мощностью 2400 Вт, этого достаточно для высокоэффективной и быстрой работы.
Электронная система регулировки оборотов поможет полностью контролировать выполнение работ во всех трех режимах.
Патрон типа SDS-Plus обеспечит быструю и безключевую замену используемой оснастки, при передаче максимального усилия от инструмента к оснастке. Прорезиненная основная рукоятка обеспечит комфортное удержание инструмента в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в любом удобном положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное число оборотов 800 об/мин.
- Тип патрона SDS-plus
- Диаметр патрона 4-32 мм.
- Режим работы - сверление с ударом, долбление (удар), сверление
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- перфоратор Элпром ЭПЭ 2400
- набор буров
- инструкция
- пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴







