Описание
Дрель-шуруповерт Ryobi 18В R18DD3-220TAH идеальна для сверления дерева или металла, а также для закручивания шурупов. Содержит набор оснастки и инструментов, что расширяет область применения.
- Быстрозажимной патрон 13 мм с фиксатором эффективно передает крутящий момент и надежен в эксплуатации
- 2 скорости для выбора оптимального режима при работе с различными материалами и решения различных задач
- 24 позиции регулировки крутящего момента позволяют аккуратно закручивать любые шурупы
- LED подсветка рабочей области для более комфортной работы
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Max крутящий момент 50 Нм
- Число ступеней крутящего момента 24 + 1
- Частота вращения шпинделя 0-500 об/мин. / 0-1800 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Съемный патрон - нет
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм.
- Наличие удара - нет
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Вес 1.3 кг.
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Ryobi R18 DD3-220TAH
- аккумулятор 18 В / 2 Ач 2 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- набор инструментов
- инструкция
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴





