Вибрационная бесщеточная шлифмашина FLEX OSE 2-70x198-EC
Описание
- Бесщеточный двигатель с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы.
- Переключатель электронного сигнала для простой и безопасной работы с функцией быстрой остановки предотвращает вращение шлифовальной пластины.
- Скорость шлифования, соответствующая материалу, благодаря электронной регулировке скорости.
- Идеально подходит для шлифования заполненных поверхностей деталей автомобилей во время ремонтных работ. Перед нанесением шпатлевки и использованием эксцентриковой шлифовальной машины отшлифуйте поверхность ровно и избегайте неровностей.
- Электроника: Предварительный выбор скорости в 4 этапа, поддержание постоянной скорости с помощью тахогенератора, плавный пуск, блокировка перезапуска.
- Шлифовальная пластина на липучке со скошенной геометрией и системой с несколькими отверстиями для оптимального всасывания, подходит для всех имеющихся в продаже абразивов.
- Легкая, компактная орбитальная шлифовальная машина для работы одной рукой, особенно эргономичная и с низким уровнем вибрации благодаря специальной балансировке для работы без усталости и безвредности суставов.
- Эргономичный, удобный колпачок ручки с мягкой вставкой обеспечивает надежное удержание и хорошее управление.
- Эффективное удаление пыли благодаря встроенному самовсасывающему устройству для работы без пыли с фильтрующим картриджем.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Мощность 260 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 10000 - 20000 об/мин.
- Число ходов 5000 - 10000 ход/мин.
- Ход 2 мм.
- Шлифовальная пластина 198х70 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Диаметр патрубка пылесоса 27 мм.
- Материал подошвы - пластик
- Длина кабеля 4 метра
- Размеры (ДхШхВ) 210х75х124 мм.
- Вес 1,3 кг.
Комплектация:
- вибрационная бесщеточная шлифмашина FLEX OSE 2-70x198-EC
- 1 шлифовальная пластина с креплением на "липучке"
- Инструкция
- Упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 15 769 ₴







