Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD5-220S (бесщеточный, 2 АКБ 18 В / 2,0 Ач, зарядное, сумка)
Описание
Бесщеточная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD5-220S имеет повышенную мощность при пониженном энергопотреблении благодаря конструкции двигателя.
В данной модели осуществлен эффективный теплоотвод, что гарантирует длительный срок службы.
Нескользящая накладка на рукоятке предусмотрена для надежного хвата и полного контроля над инструментом в процессе работы.
Электронная муфта нового поколения позволяет аккуратно заворачивать шурупы различных размеров, не прибегая к ручным настройкам регулировки крутящего момента.
Подробный обзор инструмента смотри по ссылке и по ссылке.
Преимущества Ryobi ONE+ R18DD5-220S
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Бесщеточный двигатель - для повышенной мощности
- Двухскоростной редуктор - для различных задач
- Электронная регулировка крутящего момента - для точной работы
- Светодиод - для подсветки рабочей области
- Питание Ryobi ONE+ R18DDBL-220S от аккумулятора - для автономной работы
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion/Ni-Cd
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Устройство аккумулятора - обойма
- Число скоростей - 2
- Частота вращения шпинделя 0-400/0-1400 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 3/8
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 32 мм.
- Max крутящий момент 50 Нм
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Блокировка шпинделя - да
- Съемный патрон - да
- Вес 1.4 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD5-220S
- аккумулятор 18 В / 2,0 Ач 2 шт.
- зарядное устройство
- сумка
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴











