Пила торцовочная Элпром ЭЛТ-210 предназначена для выполнения продольных и поперечных разрезов массивной древесины, столярных плит и других материалов под разным углом, в случае установки определенного круга можно обрабатывать алюминиевые профили, изделия из пластика.
Пила незаменима при изготовлении оконных рам, дверных коробов, элементов мебели, деталей интерьера и декоративных рамок. Производитель гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам. Опорная часть инструмента изготовлена из алюминиевого сплава, который не только прочен, но и маловесен, что существенно снижает общий вес конструкции.
Особенности:
- Возможность применять для резки дерева и мягких металлов.
- Качественный диск с победитовыми напайками
- Возможность подключения пылесоса/пылесборника
- Высокая точность пропила
- Надежная фиксация угла реза
- Блокировка шпинделя для удобства установки/замены диска
- Устойчивая, прочная и легкая станина из алюминиевого сплава, для эффективной работы.
- Компактные размеры и небольшой вес
- Металлические шестерни редуктора.
Характеристика пилы торцевой:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр диска 210х20 мм.
- Угол наклона пильного диска влево/вправо 45о
- Настройка поворотного стола влево/вправо 45о
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Глубина пропила 60 мм.
- Ширина пропила 120 мм.
Комплектность:
Пила торцовочная ЭПТ-210
Шестигранный ключ 1 шт.
Мешок-пылесборник 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 599 ₴











