Компрессор безмасляный Dolphin F75V (безмасляный, асинхронный, 22 литра, вход 148 л/мин. / выход 55 л/мин.)




9 750 ₴
9 509 ₴
- В наличии
- Код: HY_000012095
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Компрессор Dolphin F 75 V предназначен для работы на производстве в небольших цехах, мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров.
Особенностями данной модели являются низкий уровень шума и вибрации, что предоставляет возможность использовать аппарат в небольших помещениях.
Контроль за работой компрессора не составит Вам труда, так как он оснащен удобной панелью управления, которая проста в использовании, а наличие манометра позволит четко контролировать давление в системе.
Характеристика:
- Тип компрессора безмасляный
- Привод - прямой
- Производительный асинхронный привод
- Потребляемая мощность 780 Вт
- Производительность на входе 148 л/мин.
- Производительность на выходе 55 л/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Ресивер 22 литра
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Количество манометров - 2
- Манометры - рабочее давление, давление в ресивере
- Регулировка выходного давления - да
- Аварийный сброс - да
- Выход быстросъём 1/4"
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество фаз - однофазный
- Уровень шума 67 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 550х285х680 мм.
Комплектность:
Компрессор безмасляный Dolphin F75V
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 509 ₴


