Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP-3000F-3 (диаметр 225 мм, складная жирафа, телескоп)
7 590 ₴
7 359 ₴
- В наличии
- Код: HY_090109150
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Шлифмашина для стен и потолков Dino-Power DP 3000F-3 позволит вам удобно выполнять обработку горизонтальных и вертикальных поверхностей. Такой инструмент используется для работы в области строительства. Он позволит подготовить стену или потолок к дальнейшей обработке, избавится от неровностей и погрешностей. Представленная шлифмашина отличается значительной производительностью, что обусловлено мощным двигателем и надежным приводом, а также эргономичностью.
Особенности
- Автономная вакуумная система, которая отвечает за отвод пыли во время работы с инструментом.
- Регулировка скорости
- Съемная пластиковая крышка кожуха. Предусмотрена возможность снять часть кожуха для простоты обработки труднодоступных мест
- Мягкая ручка
- Подсветка
- Телескопическая штанга с бесключевой системой регулировки
Характеристика шлифовальной машины:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 800-1700 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 225 мм.
- Диаметр опорной платформы 215 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Диаметр разъёма пылеудалителя 32 мм.
- Рукоять телескопическая 140-180 см.
- Встроенная LED подствека - да
- Мощность светодиодных лент 2х7 Вт
- Габариты упаковки 26х29х71 см.
Комплектность:
Шлифовальная машина DP-3000F-3 1 шт.
Шланга для пылеудаления 1шт.
Шлифовальные круги 6 шт.
Сумка 1 шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.8 кг.
Модификации модели:
- Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP-3000 - не складная, без подсветки
- Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP-3000-2 - не складная - телескоп с лампой подсветки
- Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP-3000-F2 - складная - телескоп, телескоп с ласпой подсветки
- Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP-3000-F3 - складная - телескоп, 2 ленты подсветкиподошвы 7 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 359 ₴









