Высоторез аккумуляторный Ryobi RPP1820-15S (АКБ 18 В / 1.5А/ч, зарядное устройство)
Описание
Аккумуляторный цепной высоторез Ryobi ONE+ RPP1820-15S предназначен для срезания мелких сучков и ветвей диаметром до 20 см. Удлинительная штанга обеспечивает работу на высоте до 4 метров. Фиксированный угол наклона шины обуславливает удобство работы. Противоскользящая накладка на рукоятке гарантирует надежный хват, что повышает безопасность использования.
Особенности Ryobi RPP1820-15S
Удобство
Фиксированный угол наклона шины - 15º обеспечивает точную и комфортную работу
Автономность
Аккумулятор позволяет проводить работы в условиях отсутствия электроэнергии
Преимущества Ryobi RPP1820-15S
- Высокий крутящий момент Ryobi ONE+ RPP1820-15S для оптимальной производительности
- Удлинительная штанга для работы на высоте до 4 метров
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания
- Автоматическая смазка цепи для простого обслуживания
- Аккумулятор системы ONE+ для совместимости с другими инструментами линейки
- Фиксированный угол наклона 15°
Дополнительные характеристики
- Скорость цепи: 5.5 м/с.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Емкость аккумулятора 1.5 Ач
- Время зарядки 60 минут
- Длина шины 20 см.
- Ширина паза 1.1 мм.
- Шаг цепи 3/8 (0.375)
- Количество звеньев - 33
- Макс. длина штанги 3000 мм.
- Макс. диаметр реза 200 мм.
- Мах скорость вращения цепи 5.5 м/сек.
- Уровень вибрации 2.5 м/с.
- Уровень шума 83 дБ
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 25 резов
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 40 резов
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 50 резов
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 75 резов
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 100 резов
- Размеры упаковки (ДхШхВ) 105.1х50.8х16.1 см.
- Вес 4.2 кг.
Комплектация:
- высоторез аккумуляторный Ryobi RPP1820-15S
- аккумулятор 18В 1 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- инструкция
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 161 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1051 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 508 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴







