Измельчитель садовый Grunhelm ES-24 (мощность 2.4 кВт, диаметр веток 40 мм, ножевой)
Описание
Электрический садовый измельчитель Grunhelm ES-24 мощностью в 2.4 кВт, оснащен двумя ножами из прочной твердосплавной стали, благодаря которым способен перерабатывать ветви толщиной до 40 мм.
Данный инструмент предназначен для переработки разного мягкого растительного материала (срезанной травы, стеблей растений, опавшей листвы, небольших веток) после чего, Вы сможете использовать полученную растительную смесь в качестве естественного природного удобрения на садовых участках.
Особенности:
- 2 ножа из твердосплавной стали
- Очень легко снять и очистить
- Насадка для проталкивания
- Ручка для транспортировки
- Прочные колеса для удобства перевозки
Характеристика садового измельчителя:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость реза 3000 об/мин.
- Пропускная способность 125 кг/ч.
- Диаметр измельчения веток 40 мм.
- Режущая система - ножевая
- Система ножей - горизонтальная
- Травосборник - нет
- Реверс - нет
- Защита от перегрузки - да
- Безопасное включение - да
- Габариты 480х280х650 мм.
- Вес 12 кг.
Комплектация:
- Садовый измельчитель Grunhelm ES-24
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
- Толкатель
- Комплект инструментов
- Колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 729 ₴











