Угловая шлифмашина аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А
Описание
Аккумуляторная углошлифмашина Элпром ЭМШУ-125А - это инструмент полупрофессионального класса с напряжением батареи 24В. Основной особенностью, выделяющей этот инструмент, является бесщеточный двигатель, созданный по специальной технологии BRUSHLESS.
Такой двигатель гораздо эффективнее и долговечнее, он выдает гораздо большую мощность и работает тише, чем стандартный коллекторный двигатель. Эта модель благодаря аккумулятору является мобильным инструментом, который не зависит от источника питания. Болгарка имеет плавный пуск, а также три скорости вращения шпинделя. В комплект данной модели входит два аккумулятора 24В, 5Ah.
Особенности:
- Плавный пуск
- Защиты от пыли
- Быстрая зарядка
- Регулятор оборотов
- Стальные подшипники
- Бесщеточный двигатель
- Прорезиненная рукоять
- Индикатор разряда батареи
- Металлический корпус редуктора
Характеристика угловой шлифмашины:
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 24 В
- Емкость аккумулятора 5 А/ч
- Максимальный диаметр диска 125 мм
- Число оборотов 8500 об/мин.
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка оборотов - электронная
- Вес 2.3 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А
- Аккумулятор 24 В по 5 А/ч 2 шт.
- Гарантийный срок
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴







