Компрессор безмасляный Dolphin F125VT (безмасляный, асинхрон, в кожухе, на входе 215 л/мин, выход 95 л/мин.)
11 560 ₴
11 189 ₴
- В наличии
- Код: HY_090115403
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Компрессор Dolphin F125VT предназначен для работы на производстве в небольших цехах, мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров.
Особенностью данной модели является низкий уровень шума и вибрации, что предоставляет возможность использовать аппарат в небольших помещениях.
Контроль за работой компрессора не составит Вам труда, так как он оснащен удобной панелью управления, которая проста в использовании, а наличие манометра позволит четко контролировать давление в системе.
Характеристика:
- Тип компрессора безмасляный
- Привод - прямой
- Производительный асинхронный привод
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество оборотов на холостом ходу 2850 об/мин.
- Производительность на входе 215 л/мин.
- Производительность на выходе 95 л/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Ресивер 22 литра
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Количество манометров - 2
- Манометры - рабочее давление, давление в ресивере
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество фаз - однофазный
- Уровень шума 66 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 550х285х680 мм.
Комплектность:
Компрессор безмасляный Dolphin F125VТ
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 23.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 189 ₴








