Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-16C (бесщеточный, АКБ 36 В / 10.0 Ач, зарядное, шина 405 мм.)
6 380 ₴
5 989 ₴
- В наличии
- Код: HY_090113240
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-16C предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 38 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Craft-tec EKS-16C позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Особенности:
- Усиленный аккумулятор 10 А/ч
- Бесщеточный двигатель 36 В - это на 50% больше работы
- Крепление шины двумя гайками
- Бесключевая натяжка цепи
- Небольшой вес и удобство в работе
- Мощный электродвигатель для этого размера
- Высокая скорость распила
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Высокая скорость цепи; Высокая скорость цепи
- Автоматическая смазка цепи; Автоматическая смазка цепи
Характеристики:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - боковое
- Мощность двигателя 2000 Вт
- Питание - аккумулятор Li-Ion
- Напряжение питания 36 В
- Емкость аккумулятора 10 А/ч
- Время заряда аккумулятора от 30 минут до 180 минут (в зависимости от степени разражености батареи)
- Время автономной работы под нагрузкой при полном заряде АКБ 30-60 и более минут в зависимости от толщины бревен
- Количество оборотов двигателя 12000 об/мин
- Длина шины 405 мм. (16")
- Длина режущей части 380 мм.
- Цепь 59 зубов
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость вращения цепи: 15.8 м/сек
- Объем масляного бака 120 мл.
- Плавный пуск - есть
- Автоматическая смазка цепи - есть
- Автоматическая защита от заклинивания - есть
- Система натяжения цепи - бесключевая
Комплектация:
- Пила аккумуляторная EKS-16C
- Аккумуляторная батарея 36 Вольт 10 А/часа
- Зарядное устройство
- Шина пильная
- Цепь пильная
- Паспорт изделия
- Ключ
- Защита шины
- Упаковочная коробка
- Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 989 ₴











