Описание
Универсальная сабельная электропила с переключателем ускорения мощностью 1100 Вт:
- Обрезиненный корпус редуктора для надежного и удобного обращения
- Эргономичная, нескользящая, обрезиненная рукоятка
- Замена пильного полотна с функцией выбрасывания без использования инструментов
- Универсальный зажимной патрон для пильного полотна: для простой смены пильного полотна
- Съемная пильная накладка с возможностью вращения и регулировки глубины
- Электроника W: с поддержкой постоянного числа ходов, с плавным пуском за счет переключателя ускорения
- В пыле- и брызгозащищенном корпусе
- Встроенный светодиодный фонарь
- Возможность поворота полотна на 180°
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 600 Вт
- Частота хода без нагрузки 0-2700 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 28 мм.
- Глубина резания древесины 230 мм.
- Глубина резания стали 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 4,0 м
- Бесключевая замена оснастки - да
- Регулировка глубины реза - бесключевая
- Размеры (Д x Ш x В) 510 x 94 x 170 мм
Комплектность:
Сабельная пила FLEX RS11-28
Набор пилочек 3шт.
Упорная подошва 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 3.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 10 379 ₴











