Инверторный бензиновый генератор SAKUMA SG4500iS мощностью 3.5 / 3.8 кВт, с электро/ручным запуском
● Инверторный бензиновый генератор SAKUMA SG4500iS оснащен инверторным блоком с микропроцессорным управлением, контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и постоянное напряжение 230 В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
● Ротор и статор имеют медную обмотку.
● Индикатор низкого уровня масла.
● Индикатор нагрузки.
● Счетчик моточасов с отображающим дисплеем, напряжение и частота.
● Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запроса приборов с чувствительной электроникой.
● Переключатель генератора в экономичный режим.
● Розетка для параллельной синхронизации позволяет подключить второй генератор и получить на выходе до 9 кВА (кабель для параллельной синхронизации не входит в комплект генератора).
● Легкий вес, всего 26 кг.
Характеристика:
Генератор:
- Пиковая мощность 4,5 кВА / 4,0 кВА
- Номинальная мощность 3,8 кВт, / 3,5 кВт
- Напряжение переменного тока 230 В
- Частота переменного тока 50 Гц
Двигатель:
- Модель двигателя SGE160i
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый с верхним расположением клапанов
- Система охлаждения принудительная воздушная
- Рабочий объем 160 куб.см.
- Мощность двигателя 6,5 л.с.
- Емкость топливного бака 7 литров
- Общий удельный расход топлива 0,32 л/кВтч
- Емкость масла 600 мл.
- Система запуска - электро / ручной запуск
- Система зажигания - транзисторная
- Розетка переменного тока 220 В / 16 А 2 шт.
- Розетка постоянного тока 12 В / 8,3 А
- Уровень шума при нагрузке 50% на расстоянии 7 метров 63 дБ (А)
- Габариты 585х390х557 мм.
- Вес 26 кг. (в упаковке 29 кг.)
Комплектация
- Инверторный бензиновый генератор SG4500iS
- Свечной ключ – 1 шт.
- Воронка для масла - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 557 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 28 540 ₴











