Покрасочная станция высокого давления аккумуляторная Dino-Power X-20С (гибрид, без АКБ и зарядного устройства)
31 570 ₴
30 479 ₴
- В наличии
- Код: HY_099112582
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X-20С станет идеальным помощником для маляра, выполняющего небольшие и средние объемы работ по окраске не слишком густыми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и не слишком густые латексные краски, а так же другие материалы аналогичной вязкости без содержания абразивных частиц.
Работает станция достаточно просто: заборный шланг размещается прямо в емкость с краской. В процессе покраски жидкость перетекает через шланг высокого давления, а пистолет распиливает жидкость через сопло на нужную поверхность. В процессе окрашивания все поры на поверхности заполняются равномерно, образуя монолитное крашеное покрытие.
Технические характеристики X20С:
- Тип насоса – поршневой
- Регулятор давления – механический
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Аккумуляторы SYSTEM CORE
- Мощность электрического двигателя 1100 Вт
- Производительность насоса 2,0 л/мин
- Максимальный диаметр сопла 0,021 мм.
- Максимальное рабочее давление 200 бар
- Длина безвоздушного шланга 1/4" дюйма 15 метров
- Удлинительная штанга 45 см.
- Смазочное масло
- Пистолет Х-450
- Распылительный наконечник Х517
- Время работы 45 минут на аккумуляторе емкостью 10,5 Ач
- Наносимые материалы - жидкие
- Габариты – 48х43х52 см.
Комплектация:
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power Х-20С
Шланг высокого давления 1 шт.
Окрасочный пистолет 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 480 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 30 479 ₴










