Описание
Инверторный бензиновый генератор NDL 3000NR – портативный прибор с микропроцессором, производящий электричество максимально высокого качества без перепадов. Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики, часто применяемой на котлах.
Особенности инверторного бензинового генератора NDL 3000NR:
- Правильная синусоида
- Экономический режим
- Надежный двигатель
- Эргономичная панель управления
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры
- Датчик уровня смазки
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня растительного масла
- Защита от перегрузки
Характеристика:
- Генератор инверторный
- Номинальная мощность 2,0 кВт
- Максимальная мощность 2,5 кВт
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 Вт
- Количество фаз - 1
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя 1,84 кВт при 5500 об/мин.
- Рабочий объем 79 см3
- Объем топливного бака 1,06 л.
- Объем масляного картера 330 мл.
- Тип топлива бензин
- Норма расхода 338 г/кВт.
- Расход топлива 0,7 – 1,0 л/ч.
- Тип смазки - SAE 10W-30 или SAE 10W-40
- Тип запуска: ручной стартер
- Розетки 1×16А 220 В
- USB - 2 шт.
- Габариты 460×275×435 мм.
Комплектация:
Генератор бензиновый инверторный NDL 3000NR 2000/2500Вт 1шт.
Набор аксессуаров
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 15,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NDL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 538 ₴





