Однофазный бензиновый генератор Элпром 3500ЕS - предназначен, как для основных, так и для резервных источников электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию Элпром удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашнего электрооборудования, а так же строительных инструментов.
Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным четырехтактным бензиновым двигателем в 3300 Ватт, баком на 12 литров, низким уровнем шума, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Однофазный бензиновый генератор Элпром 3500ЕS экономно расходует бензин, за счет чего его беспрерывная работа может длится до 10 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности бензинового генератора Элпром:
- Функция защиты от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- АВР - автоматическое выравнивание напряжения генератора
- Низкий уровень шума
- Малый размер и вес
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Характеристика бензинового генератора Элпром ЭБГ 3500ЕS
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Номинальная мощность 3000 Вт
- Максимальная мощность 3300 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество фаз - 1
Двигатель:
- Двигатель - бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 210 см3
- Мощность 7 л.с. при оборотах холостого хода 3600 об/мин.
- Емкость топливного бака 12 литров
- Емкость бака для масла 0,6 литров
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - электростартер
- Габаритные размеры 602*445*450 мм.
- Вес 40 кг.
Комплектация:
генератор Элпром ЭБГ 3500ЕS 1шт.Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 15 510 ₴









