Генератор бензиновый Titan PGG 3300 используется в качестве как альтернативного, так и основного источника питания. Электростанция Titan PGG 3300 переносная модель, используемая для бесперебойного обеспечения электроэнергией стандартных бытовых потребителей с мощность до 2.8 кВт во время отключений электроэнергии.
Генератор бензиновый Titan PGG 3300 оснащен 4-х тактным двигателем с верхним расположением клапанов с номинальной мощностью 2.5 кВт и максимальной 2.8 кВт, объем которого составляет 196 см3.
Объем топливного бака 15 литров и расход бензина составляет до 1 л/час.
Запуск бензогенератора запускается ручным типом. Уровень шума снижен до 67 дБ.
На корпусе имеется 2 обычные розетки 220 В, одна на 12 В для подзарядки аккумуляторов и работы с различной низковольтовой техникой.
Генератор имеет встроенный датчик масла с функцией автоматического отключения аппарата, если уровень масел предельно низок, генератор прекращает свою работу.
Воздушное охлаждение продлевает жизнь двигателя, а прочный корпус с антикоррозийным покрытием и усиленная защитная рама снижают риски поломки из-за каких-ибо непредвиденных внешних факторов.
Характеристика:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Медная обмотка
- Номинальная мощность 2.5 кВт
- Максимальная мощность 2.8 кВт
- Пиковая мощность 3.3 кВт (кратковременно, при запуске приборов)
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 В
- Максимальная сила тока 16 А
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 196 см3
- Объём топливного бака 15 л.
- Объём масляного картера 600 мл.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной
- Количество фаз - 1
- Фактическое потребление топлива приблизительно 1 л/час.
- Расчетный норматив потребления топлива 370 гр/кВт/час.
- Уровень шума 67 дБ
- Система стабилизации напряжения - автоматическая регулировка напряжения (АВР)
- Габариты 619х441х462 мм.
- Вес 44 кг.
Комплектность :
Генератор бензиновый TITAN PGG3300 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 462 мм |
| Длина | 619 мм |
| Ширина | 441 мм |
- Цена: 16 340 ₴






