Полировальная шлифмашина FLEX LW 1202 N -PRC для полировки камня
Описание
- Центральная подача воды с помощью приводного вала: только для мокрой шлифовки гранита и мрамора
- Вал редуктора с керамическим покрытием для оптимальной защиты от износа и ржавчины
- Быстроразъемная муфта из латуни: для водяного шланга диаметром 1/2 дюйма
- Защитный выключатель PRCD: встроен в кабель
- Пригоден для мобильного применения без разделительного трансформатора
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Тип шлифования - мокрое
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Выходная мощность 1030 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота тока 50/60 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 1750 об/мин.
- Крепление инструмента М14
- Макс. диаметр полировального элемента 130 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Возможность подключения к пылесосу - нет
- Размеры ШхДхВ 550x150x190 мм.
- Вес 4.8 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина FLEX LW 1202 N -PRC для полировки камня
- упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 37 029 ₴









