Шуруповёрт аккумуляторный бесщеточный Sakuma BLUE CD5521B SET с 2 АКБ и зарядным устройством
Преимущества:
● Аккумуляторный шуруповерт CD5521B-CORE совместим со всеми батареями системы SAKUMA BLUE CORE 21, а также с помощью системы адаптеров можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально).
● В шуруповерте CD5521B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и продолжительность работы без подзарядки.
● 2-х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи.
● Прочный корпус, металлические шестерни редуктора и бесщеточный двигатель обеспечивают высокий ресурс инструмента.
● Защита от переразряда батареи.
● Электронный тормоз двигателя.
● 21+1 положение муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания.
● Шуруповерт оснащен ударной функцией, позволяющей сверлить камень, бетон и другие твердые материалы.
● Автоматическая блокировка шпинделя для легкого изменения инструмента.
● LED подсветка встроена в ручку, прекрасно осветит зону работы.
● Эргономичный дизайн с мягкой резиновой ручкой.
● Металлическая клипса для крепления шуруповерта к рабочему поясу.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 0-400 / 0-1400 об/мин.
- Самозажимной патрон 1-10 мм.
- Диаметр сверления сталь 10 мм.
- Диаметр сверления 22 мм.
- Максимальный крутящий момент 55 Нм
- Число ступеней регулировки предельного момента затяжки 21+1.
- Ударная функция - есть
- Вес 1,2 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт CD5521B-CORE
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Инструкция
- Пластиковый чемодан 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 576 ₴











