Описание
Дизельный генератор KIPOR KDE6500T - производительная модель исполнена в шумоизолирующем кожухе. Благодаря закрытому исполнению, устройство отлично защищен от воздействия окружающей среды и имеет низкий уровень шума.
Одноцилиндровый, двигатель KM186FAGET с системой прямого впрыска обеспечит стабильную, надежную работу. Длительное, 6-часовое обеспечение электроэнергией на максимальной мощности стало возможным благодаря топливному баку, емкостью 15 литров.
Электростанция прослужит долгую службу благодаря защите от перегрузки, защите при низком уровне масла, эффективному охлаждению и высококачественным комплектующим.
Особенности:
- Низкий уровень шума и вибрации
- Защита от воздействия окружающей среды
- Аварийный индикатор уровня топлива
- Колеса для транспортировки
- Авторегулятор напряжения
- Транспортировочный крюк
- Автоматический декомпрессор
Харктеристика:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Номинальная мощность 4.5 кВт
- Максимальная мощность 5,0 кВт
- Частота тока 50 Гц
- Напряжение сети 220 В
- Число фаз - 1
Двигатель:
- Модель двигателя - KM186FAGET
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 8.6 л.с.
- Число оборотов двигателя 3000 об/мин.
- Рабочий объём 418 см3
- Объём топливного бака 15 литров
- Тип топлива ДТ
- Потребление топлива 275 - 340 г/кВА-ч
- Расход топлива 1.6 л/час.
- Тип запуска - электростартер
- Время автономной работы 10.5 часов
- Уровень шума 89 дБ
- Размеры (ДхШхВ) 915х547х742 мм.
- Вес 177 кг.
Комплектация:
- Генератор KIPOR KDE6500T
- Паспорт
- Комплект колес
- Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 кг |
| Высота | 742 мм |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 547 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 850 ₴


