Описание
Сетевой шуруповерт DWT BM02-10 ST мощностью 230 Вт, очень легкий и компактный инструмент для широкого круга задач - от работы с мелким крепежом до сверления внушительных отверстий до 25 мм в дереве.
Быстрозажимной патрон, диаметр 0,8-10 мм. 2-х скоростной редуктор обеспечивает широкий диапазон регулировки скорости вращения 0-450 / 0-1600 об/мин.
Электронная регулировка скорости. Регулировка крутящего момента от 0.8 до 30 Нм. Фиксатор выключателя. Встроенный LED фонарь Обрезиненная рукоятка.
Преимущества DWT bm 02-10 st:
- Фиксатор выключателя
- Электронная регулировка оборотов
- Подсветка рабочей зоны
- Реверс
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 230 Вт
- Выходная мощность 60 Вт
- Число оборотов холостого хода :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1600 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Диапазон изменения крутящего момента 0,7-30 Нм
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0,8 - 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- дерево 25 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 1 А
- Класс безопасности - II
- Размер упаковки 26 × 7.5 × 24.5 см.
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой DWT BM02-10 ST
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴








