Аккумулятор Титан EBM1830 для HITACHI 18В / 4,0 Ач. EBM 1830
Описание
Питаемый инструментный аккумулятор ЕВМ 1830 18V 4.0 Ач литий-ионная аккумуляторная батарея для hitachi.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 18 В
- Емкость батареи 4.0 Ач
- Тип - Li-Ion
- Тип продукта - запасной аккумулятор для Hitachi
- Размер 124.8x80.6x108.6 мм.
- Вес 0,703 кг.
Комплектация:
- аккумулятор Титан EBM1830 для HITACHI 18В / 4,0 Ач. EBM 1830
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.703 |
| Высота | 108.6 мм |
| Длина | 124.8 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 80.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴











