Описание
Кромочный фрезер DWT KFP06-30 предназначен для снятия фасок с поверхностей различных материалов - цветные металлы, пластик, дерево.
Высокая скорость вращения позволяет качественно обрабатывать поверхности.
Легкий, компактный и мощный - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Преимущества
- Блокировка шпинделя
- Регулировка глубины фрезерования
- Удобный прорезиненный хват
- CLASS II - усиленная двойная изоляция
- Морозостойкий кабель
Характеристика:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 35000 об/мин.
- Рабочий ход фрезы 20 мм.
- Размер цанги 6 - 8 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 - 2,9 А
- Длина кабеля 2 метра
- Регулировка оборотов - да
- Плавный пуск - нет
- Встроенный патрубок пылеотсоса - нет
- Наличие микролифта - есть
- Звуковое давление 85 дБ (А)
- Размеры в упаковке 255х135х150 мм.
- Вес 1,47 кг.
Комплектность:
- фрезер DWT KFP06-30
- Инструкция по эксплуатации
- Копировальная втулка с винтами
- Ключ рожковый
- Крышка для удаления пыли
- Параллельный упор
- Переходник для подключения пылесоса
- Зажимная втулка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴











