Описание
Промышленный пылесос CROWN CT42028 применяется для уборки на стройплощадках, в производственных помещениях, мастерских. При использовании пенопластового фильтра возможно всасывание негорючих жидкостей.
На корпусе расположена розетка, к которой можно подключать электроинструмент мощностью до 2000 Вт.
Вместительный металлический бак устойчив к коррозии и механическим повреждениям.
Характеристика:
- Тип - промышленный
- Мощность 1400 Вт
- Расход воздуха 31.6 м/с.
- Разрежение 160 мБар
- Розетка для электроинструментов - есть
- Система очистка фильтра - ручная
- Объем бака 60 литров
- Диаметр всасывающего шланга 30 мм.
- Длина всасывающего шланга 2 метра
- Длина кабеля 4.5 метров
- Уровень шума 65 дБ
- Возможность сбора жидкости - есть
- Класс пыли - L
- Габариты без упаковки 470 х 450 х 800 мм.
- Вес 15.3 кг.
Комплектация:
- пылесос CROWN CT42028
- инструкция
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 769 ₴








