Описание
Функциональные особенности:
- Литий-ионный аккумулятор
- Бесщеточный двигатель
- Встроенный светодиодный фонарь
- С защитой от короткого замыкания, перегрузки и индикатором уровня заряда батареи
- Работа на большой высоте
- Удобная для переноски благодаря конструкции ремня.
- Автоматическая остановка движения при ослаблении застежки
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Скорость холостого хода 0 - 2400 об/мин.
- Частота удара 0 - 2500 / 0 - 3000 уд/мин.
- Держатель инструмента 1/2" квадрат
- Крутящий момент 350 Нм
- Макс. Ø болта / гайки M12 - M22
- Вес 1,64 кг.
Комплектация:
- гайковёрт аккумуляторный DWT ABWP-20 DN
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴









