Описание
Функцинальные особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Блокировка шпинделя
- Двухпозиционный выключатель
- Регулировка скорости
Характеристика:
- Потребляемая мощность 860 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3,7 A
- Количество оборотов холостого хода 300 - 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр, не более 125 мм.
- Максимальный диаметр резиновой шлифовальной пластины 125 мм
- Максимальный диаметр дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Максимальный диаметр чашевидной проволочной щетки 75 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 1,6 кг.
Комплектность:
- Углошлифовальная машина
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ фланцевый
- Гаечный ключ
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








