Описание
Функциональные особенности:
· Резьба шпинделя M14
· Блокировка шпинделя
· Двухпозиционный выключатель
· Защита от перезапуска
· Регулирование постоянной скорости
· Сменная скорость
Характеристика:
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.89 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 3000-12000 об/мин.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. отрезного диска 125 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 125 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 125 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
Углошлифовальная машина
Инструкция по эксплуатации
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴









