Шлифовальная машина телескопическая CROWN CT 13608L BMC
Описание
Функциональные особенности:
• Система липучек
• Сменная скорость
• Функция блокировки
• Гибкая головка
• Система отвода пыли
• Светодиодное освещение
• Мягкая ручка
Характеристика:
- Номинальная мощность 750 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный диаметр шлифовальной пластины 215 мм.
- Число оборотов холостого хода 1000-1600 об/мин.
- Вес 4.1 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина телескопическая CROWN CT 13608L BMC
- инструкция по эксплуатации
- упаковка пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







