Пылесос строительный CROWN CT42027 - это мощный строительный пылесос для сухой уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, производственных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором. Дренажная система слива воды поможет опустошить бак в считаные секунды.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1400 Вт. Обмотка двигателя выполнена из меди, что увеличивает ресурс и производительность двигателя. Также двигатель обладает функцией защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 20 кПа.
Корпус строительного пылесоса CROWN CT42027 выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет объем 30 литров. Для увеличения срока службы инструмента в пылесосе используется влагозащищенная кнопка.
Преимущества Crown CT42027
- Простота управления
- Ударопрочная конструкция
- Бак способен вместить большое количество мусора
- Колеса обеспечивают отличную маневренность CROWN CT42027
Характеристика пылесоса:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Разрежение воздуха 16 кПа
- Воздушный поток 31,6 л/с
- Объем контейнера 30 литров
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Система очистки фильтра - ручная
- Диаметр всасывающего шланга 30 мм.
- Габариты без упаковки 400 х 385 х 790 мм.
- Длина всасывающего шланга 2 метра
Комплектность:
Пылесос CROWN CT42027 1шт.
Паспорт 1шт.
Всасывающий шланг 1шт.
Всасывающие трубки 2шт.
Тканевый пылесборный мешок 1шт.
Насадка для щелей 1шт.
Насадка прямоугольная щетка 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 11.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 820 ₴





