Пила торцевая DWT KGSP14-210 с лазерным индикатором резки
Описание
Функциональные особенности:
- Блокировка шпинделя
- Регулировка угла
- Регулировка угла скоса
- Зажимное устройство
- Двухсторонние расширения стола
- Лазерный индикатор резки
- Функция блокировки
- Система пылеотвода
Характеристика:
- Номинальная мощность 1400 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6,1 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4900 об/мин.
- Диаметр пильного диска 210 мм.
- Посадочный Ø диска 30 мм.
- Макс. толщина пильного диска 2,8 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/90° – 60 x 115 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/90° – 60 x 80 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/45° – 25 x 115 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/45° – 25 x 80 мм.
- Вес 8,3 кг.
Комплектация:
Пила торцовки 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Пильный диск 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Ключ торцевой 1 шт.
Мешок для сбора пыли 1шт.
Струбцина 1 шт.
Защитная пластина 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴











