Описание
Электрическая воздуходувка-пылесос Crown CT17013 подходит для очистки территории от листвы, травы и мелкого мусора.
Благодаря работе от электричества модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и простотой обслуживания.
Агрегат оснащен двумя функциями - обдув и всасывание, для сбора мусора предусмотрен мусоросборник объемом 1 л.
Съемная выдувная труба обеспечивает компактное хранение воздуходувки.
Преимущества Crown CT17013
- 2 режима (воздуходувка/пылесос)
- Фиксатор включения/выключения
- Предусмотрена рукоятка для удобства управления Crown CT17013
- Отличается небольшим весом
Характеристика:
- Мощность 550 Вт
- Напряжение сети 220-230 В / частота 50 Гц
- Скорость холостого хода 15000 об/мин.
- Функции - обдув, всасывание
- Максимальный объем воздуха 210 м³/ч
- Объем мусоросборника 1 литр
- Максимальная скорость воздуха 0.06 м/с
- Давление воздуха 3.5 кПа
- Материал крыльчатки - пластик
- Габариты без упаковки 280х180х180 мм.
- Вес 1.55 кг.
Комплектация:
- воздуходувка CROWN CT17013
- мешок для сбора мусора
- инструкция
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴







