Аккумуляторный шуруповёрт DWT ABS-12 E-2 надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в выполнении бытовых задач.
Шуруповерт ABS-12 E-2 оснащен аккумулятором напряжением 12 В, емкостью 1,3 A·ч, что обеспечивает достаточную мощность и длительное время работы без необходимости частой зарядки. Зарядка аккумулятора занимает всего 60 минут благодаря быстрозарядному устройству, позволяющему быстро вернуться к работе.
Инструмент имеет два режима работы: сверление и завинчивание, а также две скорости вращения (до 1350 об./мин), что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от задания. Максимальный крутящий момент составляет 20 Нм, что обеспечивает достаточную силу для завинчивания шурупов диаметром до 5 мм.
Шуруповерт ABS-12 E-2 обладает быстрозажимным патроном, который облегчает и ускоряет процесс замены сверл и насадок. Патрон позволяет фиксировать хвостовики диаметром от 0,8 до 10 мм.
Удобство использования обеспечивается электронной регулировкой скорости, регулировкой крутящего момента и наличием кнопки реверса для обратного вращения. Кроме того, наличие подсветки рабочей зоны и индикатора заряда батареи позволяет удобно и точно выполнять задачи даже при недостаточном освещении.
Шуруповерт ABS-12 E-2 имеет компактные размеры и небольшой вес (1,6 кг), что облегчает его переноску и хранение.
Функциональные особенности:
- автоматическая блокировка шпинделя
- электронная регулировка скорости
- регулировка крутящего момента
- 2 режима работы (дрель, шуруповерт)
- быстрозарядное устройство
- пониженная передача
- резиновая накладка на рукоятке
- LED подсветка
- индикатор заряда батареи
- реверс
Характеристика:
- Напряжение 12 В
- Емкость аккумулятора 1.3 Ач
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Максимально-крутящий момент 20 Нм
- Время зарядки аккумулятора 60 минут
- Число оборотов холостого хода 0-350 / 0-1350 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной двухмуфтовый
- Зажим сверлильного патрона 0.8 - 10 мм.
- Макс. Ø сверления в дереве 16 мм.
- Макс. Ø сверления в стали 6 мм.
- Макс. Ø закручиваемых шурупов 5 мм.
- Размер упаковки 30.5 × 9.5 × 17 см
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS -12E-2
- инструкция по эксплуатации
- двухсторонняя бита
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 420 ₴



