● Инверторный бензиновый генератор SAKUMA SG2200iS оснащен инверторным блоком с микропроцессорным управлением, контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и постоянное напряжение 230 В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
● Ротор и статор имеют медную обмотку.
● Индикатор низкого уровня масла.
● Индикатор нагрузки.
● Счетчик моточасов с отображающим дисплеем, напряжение и частота.
● Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запроса приборов с чувствительной электроникой.
● Переключатель генератора в экономичный режим.
● Розетка для параллельной синхронизации позволяет подключить второй генератор и получить на выходе до 4 кВА (кабель для параллельной синхронизации не входит в комплект генератора).
● Легкий вес, всего 16 кг.
Характеристика:
Генератор:
- Пиковая мощность 2,2 кВт (2,0 кВт)
- Номинальная мощность 2,0 кВт (1,8 кВт)
- Напряжение переменного тока 230 В
- Частота переменного тока 50 Гц
Двигатель:
- Модель двигателя SGE148i
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый с верхним расположением клапанов
- Система охлаждения - принудительная воздушная
- Рабочий объем 79,7 куб.
- Емкость топливного бака 4,0 литра
- Общий удельный расход топлива 0,32 л/кВтч
- Емкость масла 0,6 литров
- Система запуска - ручной запуск
- Система зажигания - транзисторная
- Розетка переменного тока 220 В / 16 А 1шт.
- Розетка постоянного тока USB 3 В / 2,1 А
- Уровень шума при нагрузке 50% на расстоянии 7метров - 63 дБ (А)
- Габариты 460х300х455 мм.
- Габариты упаковки 490х325х510 мм.
- Вес 16 кг.
Комплектация:
- Инверторный бензиновый генератор G2200iS
- Свечной ключ – 1шт.
- Воронка для масла - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 17 490 ₴











