Описание
Функциональные особенности:
- Мягкая ручка
- Пористая нижняя пластина
- Дизайн вентиляционных отверстий
- Система пылеотвода
- Небольшой размер, можно использовать в ограниченном пространстве
- Сменная скорость
Характеристика:
- Номинальная мощность 260 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1.1 A
- Скорость без погрузки 6000 - 12000 об/мин.
- Размер шлифовальной плиты 90 x 187 мм.
- Размер шлифовальной бумаги 90 x 187 мм.
- Тип крепления шлифовальной бумаги – зажим
- Вес 1,47 кг.
Комплектация:
- Виброшлифовальная машина
- Инструкция по эксплуатации
- Пылесборный мешок
- Шлифовальная бумага - 3 ед
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴



