Описание
Эксентриковая шлифовальная машина DWT EXP-04-150 DV предназначена для шлифования различных материалов, удаления ржавщины, старой краски и шпаклевки.
Шлифмашина имеет компактную и эргономичную конструкцию с прорезиненной рукояткой. Крепления Velcro обеспечивает быструю замену оснастки. Регулируемая дополнительная рукоятка позволяет работать в различных положениях. Подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- Мягкая ручка
- Пористая нижняя пластина
- Дизайн вентиляционных отверстий
- Система пылеотвода
- Небольшой размер, можно использовать в ограниченном пространстве
- Сменная скорость
Характеристика:
- Номинальная мощность 450 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 2 A
- Число оборотов холостого хода 13000 об/мин.
- Диаметр шлифовальной тарелки 150 мм.
- Тип крепления шлифовальной бумаги – липучка
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина
- Инструкция по эксплуатации
- Пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴


