Описание
Линзы BI-LED Lens Galaxy RSH55 12V 3,0" 5500K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | RSH55 12V |
| Наличие шторки | Имеет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип модуля | Bi-LED (Светодиодный) |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 6 052 ₴


