Описание
Линзы BI-LED Galaxy E15 3,0" 5500K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Количество элементов | 8 |
| Мoдель | E15 |
| Наличие шторки | Имеет |
| Напряжение питания | 9 – 18 V |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴


